Делегация компании «Сервис-Интегратор», входящей в число ведущих игроков российского рынка аутсорсинга транспортных услуг, побывала на заводе «КАМАЗ» в Набережных Челнах.
В составе группы, насчитывавшей свыше 30 человек, завод посетили руководители транспортных подразделений «Сервис-Интегратора» из столицы, Нижнего Новгорода, Тобольска, Омска, Волгограда и ряда других городов. Компанию им составили представители высшего звена управляющей организации, а также сотрудники столичного дилера пассажирской техники «КАМАЗа» — ООО «Автобусный – Центр Столица».
Что увидели гости на заводе?
Программа визита открылась знакомством с экспозицией Визит-центра, рассказывающей об истории автогиганта и его сегодняшнем дне. Далее гости осмотрели Завод каркасов кабин, отличающийся высокой степенью автоматизации, а на Автомобильном заводе увидели, как работают линии сборки кабин и главный конвейер. Финальной точкой маршрута стала база команды «КАМАЗ-мастер» в АРАС.
Во второй половине дня в Генеральной дирекции прошли переговоры о дальнейшем взаимодействии. Участие в них приняли директор по газомоторной технике ПАО «КАМАЗ» Евгений Пронин, руководитель департамента маркетингового анализа Александр Мигаль, глава департамента пассажирского транспорта Алексей Сергеев и другие представители руководства предприятия.
Вопросы и ответы
Какие подразделения «Сервис-Интегратора» были представлены в делегации?
В делегацию вошли руководители транспортных подразделений из Москвы, Нижнего Новгорода, Тобольска, Омска, Волгограда и других городов, а также представители высшего звена управляющей организации и сотрудники ООО «Автобусный – Центр Столица».
Что именно осмотрели гости на заводе «КАМАЗ» во время визита?
Гости посетили Визит-центр с экспозицией об истории завода, Завод каркасов кабин с высокой автоматизацией, Автомобильный завод, где увидели линии сборки кабин и главный конвейер, а также базу команды «КАМАЗ-мастер» в АРАС.
Кто участвовал в переговорах с представителями «КАМАЗа»?
Переговоры прошли в Генеральной дирекции с участием директора по газомоторной технике Евгения Пронина, руководителя департамента маркетингового анализа Александра Мигаля, главы департамента пассажирского транспорта Алексея Сергеева и других представителей руководства предприятия.





































