Шины DumperMaster идеально подходят самосвалов

0
1550

И этот автомобиль покажут на Московском автосалоне в конце августа.

Как минимум два автопроизводителя подтвердили свое участие в Московском автосалоне 2018 года. Это АвтоВАЗ, новинки которого более-менее предсказуемы, и Renault. И вот французы, как пишут «Ведомости» собираются нас удивить купе-кроссовером.

Машину будут собирать в Москве, бок о бок с «Дастерами» и «Каптюрами». Она получит ту же платформу Globall Access (доработанная В0), но окажется крупнее обоих «родственников». Приставка «купе» намекает, что это будет имиджевая модель, то есть не самая дешевая. И все же она окажется доступнее, чем крупный (и импортируемый из Южной Кореи) Renault Koleos.

Производственных мощностей для того, чтобы собирать еще один кроссовер (в Москве на бывшем АЗЛК выпускают Duster, Kaptur и Nissan Terrano), хватит. За 10 месяцев 2017 года на предприятии произведено около 82 000 машин при проектном максимуме 190 000 машин в год. Предполагается, что новинка может достичь уровня продаж «Каптюра». Ее продажи стартуют в 2019 году.

Источник: http://carclub.ru/news/russia/shiny_dumpermaster_idealno_podhodyat_samosvalov.html

ПОДЕЛИТЬСЯ