Под действие кампании попали машины, проданные в 2011-2014 годах.
Владельцам 10 355 внедорожников Jeep Grand Cherokee придется выделить время для внепланового визита к дилеру: производитель объявил отзывную кампанию. Как информирует официальный сайт Росстандарта, под сервисную акцию попадают автомобили, проданные с ноября 2011 по сентябрь 2014 года.
Причиной отзыва «Джипов» является неправильно установленный брызгозащитный кожух тормозного усилителя, что может повлечь за собой менее эффективный отвод воды от усилителя. В результате возникает вероятность образования коррозии и последующего проникновения воды внутрь узла. Сервисмены проверят правильность установки кожуха, при необходимости заменят его и пострадавший тормозной усилитель.
Представители компании Jeep уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, письмом или по телефону о необходимости предоставить машину в ближайший официальный сервисный центр для проведения осмотра и ремонта. Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их экземпляра с прилагаемым перечнем, и записаться на сервис.
Источник: http://carclub.ru/news/russia/v_rossii_otzyvayut_bolshuyu_partiyu_jeep_grand_cherokee.html